1. Предмет проверки, сроки проведения.

В период с 06.11.2018 по 26.11.2018 отделом государственного ветеринарного надзора № 5 Главного управления ветеринарии Московской области проведена плановая выездная проверка Межрегиональной спортивной общественной организации - военно-охотничьего общества центральных органов военного управления, расположенного по адресу: Московская область, Истринский район, Лучинское с/п, п. Северный, с целью осуществления регионального государственного ветеринарного надзора и выполнения плана проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2018 год, утвержденного Генеральной прокуратурой Российской Федерации и проверки соблюдения обязательных требований ветеринарного законодательства при охотхозяйственной деятельности с использованием проверочного листа (списка контрольных вопросов) «По проверке соблюдения обязательных требований ветеринарного законодательства при охотхозяйственной деятельности», утвержденного Приказом начальника Главного управления ветеринарии Московской области 22.01.2018 № П-15 «Об утверждении формы проверочных листов (списков контрольных вопросов) при проведении плановых проверок в рамках регионального государственного ветеринарного надзора».

Предметом настоящей проверки является: соблюдение Межрегиональной спортивной общественной организации - военно-охотничьего общества центральных органов военного управленияобязательных требований ветеринарного законодательства, а также соответствие сведений, содержащихся в уведомлении о начале осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности, обязательным требованиям

2. Основание проведения проверки.

Проверка проведена на основании Приказа начальника Главного управления ветеринарии Московской области от 29.10.2018 № П-444.

3. Результаты проверки.

В ходе проверки установлено, что по вышеуказанному адресу предприятие деятельность не осуществляет, проверка не проводилась.

4. Приняты меры.

По результатам проверки составлен акт.