4 по 7 октября 2017 года на территории ВДНХ состоялась 19-я Российская агропромышленная выставка «Золотая осень».

Главное управление ветеринарии Московской области представило свою экспозицию, где были продемонстрированы лучшие инвестиционные проекты, а также материано-техническая оснащенность государственной ветеринарной службы Московской области.

Главный ежегодный сельскохозяйственный форум страны собрал лидеров отечественного и мирового Агропромышленного комплекса. Участниками выставки стали представители свыше 2 тысяч предприятий, организаций, союзов и ассоциаций товаропроизводителей Российской Федерации и зарубежных стран.