11 февраля 2016 года в Главном управлении ветеринарии Московской области состоялась рабочая встреча с представителем УФСИН России по Московской области по вопросам обеспечения эпизоотического и ветеринарно-санитарного благополучия учреждений УФСИН, дислоцирующихся на территории Московской области.

В совещании принимали участие: начальник ветеринарной службы УФСИН России по Московской области Сухова С.В., первый заместитель начальника Главного управления ветеринарии Московской области Левкович Н.Г., начальник отдела организации противоэпизоотических мероприятий, карантинаи мониторинга заразных болезней животных Сугробова И.С., начальник отдела контроля и мониторинга пищевой безопаснрости Пономарев В.А.