17 октября 2018 года состоялось мероприятие посвященное обсуждению результатов правоприменительной практики Управления Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям в III квартале 2018 года.

В ходе мероприятия обсуждались вопросы связанные с обобщением правоприменительной практики, а также причины возникновения типовых нарушений обязательных требований. Участие в публичных обсуждениях приняли представители органов исполнительной власти, прокуратуры, общественных организаций и предприниматели. Указанное мероприятие направленно на поддержание конструктивного диалога между контрольно-надзорными органами и бизнес-сообществом.