23 августа 2018 года в здании территориального управления Россельхознадзора по Москве, Московской и Тульской областям состоялось совещание по вопросам внедрения электронной ветеринарной сертификации с участием предпринимателей, представителей бизнес-сообщества и заинтересованных организаций.

От Главного управления ветеринарии Московской области участие в совещании принял начальник Главного управления ветеринарии Московской области Максим Александрович Ереза.

На совещании рассмотрены актуальные вопросы электронной ветеринарной сертификации. Так же были затронуты проблемы, с которыми приходится сталкиваться при работе в данной системе.