25.01.2018 Главным управлением ветеринарии Московской области в соответствии с постановлением Правительства Московской области от 25.03.2013 № 208/8 "Об утверждении Порядка разработки и реализации государственных программ Московской области" впервые в Московской области заключено соглашение с муниципальным образованием Московской области о предоставлении межбюджетных трансфертов.

Соглашение на финансовое обеспечение государственных полномочий Московской области по организации проведения мероприятий по отлову и содержанию безнадзорных животных заключено в электронном виде в Государственной информационной системе региональный электронный бюджет Московской области с Администрацией городского округа Лосино-Петровский Московской области.