Список

специалистов в области ветеринарии, претендующих на право
оформления ветеринарных сопроводительных документов на товары, включенные в Перечень, утвержденный приказом Минсельхоза РФ
от 18.12.2015 № 647 «Об утверждении Перечня подконтрольных товаров, на которые могут проводить оформление ветеринарных сопроводительных документов аттестованные специалисты, не являющиеся уполномоченными лицами органов и учреждений, входящих в систему Государственной ветеринарной службы Российской Федерации» допущенных
к аттестации 28 марта 2018 года.

Фамилия, Имя, Отчество
кандидата

Дата проведения квалификационного экзамена

Место проведения квалификационного экзамена

1.

Коркина Татьяна Ивановна

28.03.2018

Одинцовская ветеринарная лечебница государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление №1»)

2.

12.

Бахрова Надежда Николаевна

Московская область, г. Одинцово, ул. Коммунистическая, д. 5

Аттестация (квалификационный экзамен) ветеринарных специалистов согласно поданным заявлениям состоится 28 марта 2018 года в Одинцовской ветеринарной лечебнице государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление №1», по адресу Московская область, г. Одинцово, ул. Коммунистическая, д. 5.

Время начала регистрации ветеринарных специалистов: 10 часов 00 минут.

Время начала проведения экзамена: 10 часов 30 минут.

При себе иметь паспорт и оригиналы документов, подтверждающих наличие ветеринарного образования и стажа работы в области ветеринарии.

Лица, не явившиеся на регистрацию, не будут допущены к квалификационному экзамену.