Максим Александрович Ереза принял участие в V Международном агропромышленном молочном форуме, который состоялся 27-28.11.2018 года в Доме Правительства Московской области при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

Форум посетило свыше 3 тысяч участников из 54 регионов России , также V Международный агропромышленный молочный форум собрал рекордное количество зарубежных гостей. В нем приняли участие представители Австрии, Великобритании, Германии, Египта, Индии, Ирландии, Испании, Италии, Казахстана, Литвы, Нидерландов, Польши, Белоруссии, Молдавии, Словакии, Туркменистана, Франции, Чехии, Швейцарии, Бельгии, Исландии, Новой Зеландии, Турции.

Самая обсуждаемая тема форума - новые условия ведения молочного бизнеса, в том числе вопросы регулирования, потребления молока и экспортного потенциала российских производителей. Отдельное внимание уделено обсуждению перспектив и проблем развития молочной отрасли, презентации инвестиционных проектов Московской области.