31.05.2018 в Главном управлении ветеринарии Московской области проведено совещание с представителями хозяйствующих субъектов занятых в сфере производства комбикормов, мясокостной и рыбной муки по вопросу внедрения электронной ветеринарной сертификации на территории Московской области.

На совещании озвучены текущие результаты по готовности хозяйствующих субъектов к переходу на электронную ветеринарную сертификацию. Главным управлением будет оказана помощь предприятиям, испытывающим трудности в переходе на электронную ветеринарную сертификацию.

Представители хозяйствующих субъектов в рамках открытой дискуссии задали волнующие их вопросы, связанные с переходом на электронную ветеринарную сертификацию, на которые даны развернутые ответы. Обсудили свои проблемы и пути их решения.

После совещания начальник Главного управления ветеринарии Московской области – главный государственный ветеринарный инспектор Московской области Максим Ереза провел совещание с начальниками государственных бюджетных учреждений ветеринарии Московской области и главными врачами ветеринарных станций, на котором подвел итоги отраслевых совещаний с хозяйствующими субъектами по вопросу внедрения электронной ветеринарной сертификации на территории Московской области.