Начальник Главного управления ветеринарии Московской области Максим Ереза принял участие во встрече Вице-губернатора Московской области Ильдара Габдрахманова с представителями сельхозбизнеса

30 августа 2017 года начальник Главного управления ветеринарии Московской области Максим Ереза принял участие во встрече Вице-губернатора Московской области Ильдара Габдрахманова с представителями сельхозбизнеса.

На встрече, посвященной теме: «Основные барьеры для производителей сельхозпродукции в Московской области: предоставление земельных участков, регистрация имущества, кредитование, взаимодействие с органами власти», в Доме правительства Московской области присутствовали также депутаты Московской областной думы, руководители профильных ведомств, общественных организаций.

«Сейчас самая горячая пора, сбор урожая. Многие сельхозпроизводители сейчас на полях. У нас есть поручение губернатора рассмотреть эту тему, потому что это очень важно. Предоставление земель, оказание государственной поддержки. Не все получается. Есть проблемы и со стороны бизнеса, и со стороны власти. Мы должны понять, как улучшить ситуацию», - сказал Габдрахманов.

В начале встречи по традиции был представлен отчет по уже выполненным поручениям. Как отметил министр потребительского рынка и услуг Московской области Владимир Посаженников, из 22 поручений прошлой встречи выполнены 14, восемь находятся в работе.