Праздник русского холодца в Павлово-Посадском муниципальном районе

30 января 2016 года отдел государственного ветеринарного надзора № 2 Главного управления ветеринарии Московской области принял участие в проведении Праздника русского холодца в Павлово-Посадском муниципальном районе. Сотрудники отдела государственного ветеринарного надзора № 2 обеспечивали соблюдение требований действующего законодательства в области ветеринарии. При осуществлении ветеринарного контроля нарушения требований действующего законодательства в области ветеринарии выявлено не было.

Главное управление ветеринарии Московской области не рекомендует покупать продукцию в нестационарных торговых местах и с рук. Покупая мясо, спрашивайте документы, подтверждающие его качество и безопасность.