О проведении плановой аттестации ветеринарных специалистов

Специалистами Главного управления ветеринарии Московской области, совместно с ответственными специалистами Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление №1», а также независимыми экспертами ФГБОУ ВО Московской государственной академии ветеринарной медицины и биотехнологии им. К.И. Скрябина была проведена плановая аттестация ветеринарных специалистов, с целью определения знаний по практическим и теоретическим вопросам ветеринарно-санитарной экспертизы мяса и мясопродуктов (субпродуктов) всех видов сельскохозяйственных и диких животных, в том числе птицы.

- 11.01.2018 ветеринарных специалистов Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление №1» Рузская ветеринарная станция, Лотошинская ветеринарная станция, Наро-Фоминская ветеринарная станция, Можайская ветеринарная станция на базе Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление №1» Рузская ветеринарная станция (Московская область, г.о. Руза, ул. Социалистическая д.74-А);

- 18.01.2018 ветеринарных специалистов Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление №1» Одинцовская ветеринарная станция на базе Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление №1» Одинцовская ветеринарная станция (Московская область, Одинцовский район, п/о Назарьево, д. Матвейково, д. 2);

- 26.01.2018 ветеринарных специалистов Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление №1» Истринская ветеринарная станция на базе Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление №1» Истринская ветеринарная станция (Московская область, г. Истра, ул. Советская, д. 49).

По итогам аттестации из 69 специалистов успешно прошли аттестацию 57, 11 имеют право на клеймение после успешного прохождения курсов повышения квалификации, 1 не имеет право на клеймение.