Совещание по вопросу оздоровления сельскохозяйственных предприятий Московской области от вируса лейкоза крупного рогатого скота

2 марта 2016 года в пресс-центре Дома Правительства Московской области заместитель Председателя Правительства Московской области – министр инвестиций и инноваций Московской области Д.П. Буцаев провел совещание по вопросу оздоровления сельскохозяйственных предприятий Московской области от вируса лейкоза крупного рогатого скота.

В мероприятии приняли участие:

- начальник Главного управления ветеринарии Московской области Ю.И. Барсуков;

- министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Д.А. Степаненко;

- руководители и собственники сельскохозяйственных предприятий Московской области (агрохолдингов), неблагополучных по лейкозу крупного рогатого скота.

В ходе совещания начальник Главного управления ветеринарии Московской области Ю.И. Барсуков представил доклад на тему: «Анализ эпизоотической ситуации по лейкозу крупного рогатого скота в сельскохозяйственных предприятиях Московской области».