Свиток-11.jpg2 марта 2016 года в пресс-центре Дома Правительства Московской области заместитель Председателя Правительства Московской области – министр инвестиций и инноваций Московской области Д.П. Буцаев провел совещание по вопросу осуществления взаимодействия хозяйствующих субъектов с государственной ветеринарной службой Московской области в рамках внедрения на территории Московской области КАС «Ветеринария».

В мероприятии приняли участие:

- начальник Главного управления ветеринарии Московской области – главный государственный ветеринарный инспектор Московской области Ю.И. Барсуков;

- руководители и собственники предприятий Московской области;

- генеральный директор ЗАО Корпорация «Знак» В.В. Айкаев.

В ходе совещания начальник Главного управления ветеринарии Московской области Ю.И. Барсуков доложил об осуществление взаимодействия хозяйствующих субъектов с государственной ветеринарной службой Московской области в рамках внедрения на территории Московской области КАС «Ветеринария».