Аттестация ветеринарных специалистов государственной ветеринарной службы на право клеймения мяса и мясопродуктов

На основании Распоряжения Главного управления ветеринарии Московской области от 06.04.2017 г. № РВ-238 в Государственном учреждении ветеринарии Московской области «Наро-Фоминская районная станция по борьбе с болезнями животных» 26 апреля 2017 года проведена аттестация штатных ветеринарных специалистов государственной ветеринарной службы по практическим и теоретическим вопросам ветеринарно-санитарной экспертизы, на право клеймения мяса и мясопродуктов (субпродуктов).

В состав аттестационной комиссии вошли: заместитель председателя комиссии – начальник отдела государственного ветеринарного надзора № 5 – главный государственный инспектор Главного управления ветеринарии Московской области; члены комиссии – исполняющий обязанности начальника ГУВ МО «Наро-Фоминская райСББЖ» Семёшкин Ю.Т., ведущий ветеринарный врач ГУВ МО «Одинцовская райСББЖ» Лапенко Ю.Д.; независимый эксперт – профессор ФГБОУ ВО МГАВМиБ - МВА им. К.И. Скрябина Боровков М.Ф.

Аттестации подлежали двадцать два ветеринарных специалиста, двадцать один специалист аттестован.