Завоз цыплят из Нидерландов на территорию Московской области

Отделом государственного ветеринарного надзора № 2 Главного управления ветеринарии Московской области совместно с отделом ветеринарного надзора и пограничного ветеринарного контроля на государственной границе Российской Федерации и транспорте Управления Россельхознадзора по г. Москва, Московской и Тульской областям проведен осмотр и обследование цыплят, завезенных из Нидерландов на территорию Московской области. Цыплята удачно перенесли транспортировку и клинически здоровы. Им назначено проведение противоэпизоотических мероприятий в соответствии с требованиями действующего законодательства. Совсем скоро они смогут внести свой вклад в развитие птицеводства не только Московской области, но и Российской Федерации.