Участие в Международном научно-практическом семинаре "Реализация системы ХАССП на перерабатывающих предприятиях"

3 июня 2016 года сотрудники Главного управления ветеринарии Московской области во главе с заместителем начальника Главного управления ветеринарии Московской области Г.Ф. Ибатуллиным приняли участие в Международном научно-практическом семинаре "Реализация системы ХАССП на перерабатывающих предприятиях. Внутренний аудит системы ХАССП", который проходит с 3 по 4 июня в городе Санкт-Петербурге.

В рамках проведения семинара делегация Главного управления ветеринарии приняла участие в конференции "Роль ветеринарной службы в обеспечении продовольственной безопасности в соответствии с международными стандартами".