Минсельхоз России предложил оценить готовность Федеральной государственной информационной системы в области ветеринарии в части электронной ветеринарной сертификации

Минсельхоз России в целях контроля мероприятий, предусмотренных постановлением Правительства Российской Федерации от 07 ноября 2016 г. № 140 « О порядке создания, развития и эксплуатации Федеральной государственной информационной системы в области ветеринарии», организовал работу подгруппы по вопросам технической оценки готовности к внедрению Федеральной государственной информационной системы в области ветеринарии в части электронной ветеринарной сертификации. Координация работы подгруппы осуществляется в группе в Telegram.

Совещания подгруппы осуществляются на еженедельной основе каждую пятницу с 10 до 12 часов по московскому времени в режиме видеоконференц-связи.

В этой связи Главное управление ветеринарии Московской области предлагает заинтересованным хозяйствующим субъектам принять участие в совещаниях.

По вопросам получения доступа к группе в Telegram, обращаться по телефону: 8 499 550 30 67, эл. адрес: itmosregvet@gmail.com.