Совещания-пропуски по защите планов по оздоровлению хозяйств, неблагополучных по лейкозу крупного рогатого скота

С 6 по 8 апреля 2016 года Главное управление ветеринарии Московской области совместно с Министерством сельского хозяйства и продовольствия Московской области проводит совещания-пропуски по защите планов по оздоровлению хозяйств, неблагополучных по лейкозу крупного рогатого скота.

В ходе совещаний вырабатываются дополнительные меры поддержки сельхозтоваропроизводителей в рамках господдержки при оздоровлении хозяйств от лейкоза. Также осуществляется актуализация планов по борьбе с вирусом лейкоза крупного рогатого скота в сельхозпредприятиях Московской области с целью повышения эффективности проводимых мероприятий.