О проведении конкурса «Лучший по профессии» среди операторов по воспроизводству крупного рогатого скота

6.04.2016 года на базе МТФ «Башкино», ЗАО «Элинар» Наро-Фоминского муниципального района проведен конкурс «Лучший по профессии» среди операторов по воспроизводству крупного рогатого скота.

Ветеринарные специалисты ГУВ МО «Наро-Фоминская райСББЖ» приняли участие в конкурсе в качестве судей. Победила Кудряшова Ольга Николаевна – оператор по воспроизводству крупного рогатого скота МТФ «Башкино», ЗАО «Элинар». Она примет участие в областном этапе конкурса среди операторов по воспроизводству крупного рогатого скота от Наро-Фоминского муниципального района.