О пресечении факта несанкционированной торговли

7.04.2016 года на территории Солнечногорского муниципального района сотрудниками отдела государственного ветеринарного надзора №6 в рамках проведения совместных выездных надзорных мероприятий Главного управления ветеринарии Московской области и Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области был проведен рейд по проверке и выявлению мест несанкционированной торговли продукцией животного происхождения.

В результате проведения рейда выявлен факт реализации продукции животноводства (свинина, говядина) в несанкционированном месте торговли. Ветеринарная сопроводительная документация на продукцию имеется. Продукция снята с реализации. В отношении нарушителя применены меры административного воздействия.