О проведении внеочередного заседания Московской областной чрезвычайной противоэпизоотической комиссии

6.03.2016 года в актовом зале Главного управления ветеринарии Московской области было проведено внеочередное заседание Московской областной чрезвычайной противоэпизоотической комиссии по вопросам недопущения возникновения вспышек и снижения рисков угрозы распространения нодулярного дерматита, чумы мелких жвачных, ящура  и гриппа птиц.

В работе комиссии приняли участие представители различных министерств и ведомств, в том числе управление Роспотребнадзора по Московской области, Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области, Управление Россельхознадзора по г. Москва, Московской и Тульской областям.