Проведение тренировки по эвакуации сотрудников из здания Главного управления ветеринарии Московской области

В соответствии с Планом работы постоянно действующей рабочей группы Главного управления ветеринарии Московской области (далее – Главное управление) по организации и проведению мероприятий по профилактике террористических угроз на первое полугодие 2017 года и приказом начальника Главного управления от 23.03.2017 № П - 16, 11.04.2017 проведена объектовая тренировка по эвакуации сотрудников Главного управления при получении телефонного звонка о заминировании здания.

В процессе подготовки к проведению тренировки составлены и утверждены календарный план подготовки проведения тренировки и план проведения тренировки.

Проведены дополнительные инструктажи с сотрудниками, отвечающими за эвакуацию.

Результаты тренировки признаны удовлетворительными.