Совещание-семинар по недопущению заноса африканской чумы свиней на территорию Наро-Фоминского муниципального района

8 июля 2016 года в ГУВ МО «Наро-Фоминская райСББЖ» в связи с напряженной обстановкой по африканской чуме свиней в Московской области состоялось совместное совещание-семинар сотрудников территориального отдела госветнадзора №5, ветеринарных специалистов ГУВ МО «Наро-Фоминская райСББЖ», руководителей убойных пунктов и председателей охотхозяйств. Темой совещания-семинара стало усиление мер по недопущению заноса африканской чумы свиней на территорию Наро-Фоминского муниципального района. В ходе совещания использовались видеоролики по ликвидации очагов Африканской чумы свиней в дикой природе и личных подсобных хозяйствах.