Подведение итогов работы Государственной ветеринарной службы Московской области за I полугодие 2016 года

11 августа 2016 года в Главном управлении ветеринарии Московской области состоялось совещание по итогам работы Государственной ветеринарной службы Московской области за I полугодие  2016 года. На совещании присутствовали начальники и заместители начальников государственных учреждений ветеринарии Московской области.

Открыл мероприятие начальник Главного управления ветеринарии Московской области Ю.И. Барсуков, с докладом выступил первый заместитель начальника Главного управления ветеринарии Московской области Н.Г. Левкович.

В ходе обсуждения работа госветслужбы за первое полугодие 2016 года была признана удовлетворительной, обозначены цели и задачи на второе полугодие текущего года.