О проведении учебной пожарной тренировки.

12.04.2016 года во исполнение приказа начальника Главного управления ветеринарии Московской области (Далее - Главное управление) от «30» марта 2016 года № П - 10 «О проведении тренировки по действиям сотрудников Главного управления ветеринарии Московской области при возникновении пожара в помещении» в Главном управлении проведена тренировка.

После получения сигнала по громкой связи об учебной пожарной тревоге началась эвакуация сотрудников из здания. По прибытии к месту сбора руководители структурных подразделений по спискам проверили наличие сотрудников и результаты доложили начальнику штаба подготовки и проведения тренировки. На месте сбора начальник штаба подвел итоги учебной тренировки. Сотрудники вернулись на рабочие места.