Посещение «Ивантеевского дома-интерната малой вместимости для граждан пожилого возраста и инвалидов»

Руководство Государственного учреждения ветеринарии Московской области «Пушкинская районная станция по борьбе с болезнями животным»  06 марта 2017 года посетило Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Ивантеевский дом-интернат малой вместимости для граждан пожилого возраста и инвалидов «Золотая осень», расположенного по адресу: Московская область, г. Ивантеевка, ул. Школьная, д.29.

Посещение учреждения приурочено к празднованию 9 мая – дня победы в Великой Отечественной войне, постояльцем был вручен ценный подарок- ЖК LED телевизор.