Заседание чрезвычайной противоэпизоотической комиссии проведенное в г. Долгопрудный

10.02.2016 в г. Долгопрудный состоялось заседание чрезвычайной противоэпизоотической комиссии, на котором были рассмотрены  вопросы по профилактике недопущения возникновения на поднадзорной территории  таких заболеваний как бешенство и африканская чума свиней, о необходимости проведения совместных рейдов направленные на недопущение реализации живых животных, продукции животноводства и продукции растениеводства в местах несанкционированной торговли на подконтрольной территории; о принятии срочных мер по восстановлению ведения похозяйственных книг сельскими поселениями. От Главного управления ветеринарии Московской области принимал участие в заседании начальник центрального отдела государственного ветеринарного надзора – главный государственный ветеринарный инспектор Домосканов И.С.