Об участии в VI Международном ветеринарном конгрессе в городе Сочи

Делегация государственной ветеринарной службы Московской области приняла  участие в VI Международном ветеринарном конгрессе в городе Сочи.

VI Международный ветеринарный конгресс проходит под лозунгом «Единый мир - единое здоровье» и по праву считается центральным мероприятием в сфере ветеринарии на всем пространстве Евразийского Экономического Союза.  Мероприятие проходит при активной государственной поддержке и участии Министерства сельского хозяйства РФ и Россельхознадзора, главных государственных ветеринарных инспекторов зарубежных стран и  СНГ, а также приглашенных иностранных и отечественных докладчиков, среди которых ученые и представители административных органов ветеринарии свыше 20-ти государств.

13.04.2016 года начальник Главного управления ветеринарии Московской области Ю.И. Барсуков выступил с докладом "Обеспечение ветеринарно-санитарного благополучия Московской области при обороте продукции животного происхождения"