Награждение победителей конкурса профессионального мастерства «Мытищинские мастера» и конкурса «Лучшая трудовая династия»

14 апреля 2016 года в администрации городского округа Мытищи состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню труда, – награждение победителей конкурса профессионального мастерства «Мытищинские мастера» и конкурса «Лучшая трудовая династия».

Награждал победителей Глава городского округа Мытищи Азаров Виктор Сергеевич.

Дипломами победителя конкурса профессионального мастерства «Мытищинские мастера» и свидетельствами о внесении на Доску Почета городского округа Мытищи были награждены ветеринарные специалисты ГУВ МО «Мытищинская СББЖ».

В номинации лучший ветеринарный врач – ведущий ветеринарный врач лечебно-профилактического отдела Пономарева Елена Евграфовна.

В номинации лучший ветеринарный врач-ветсанэксперт – заведующий Государственной лабораторией ветеринарно-санитарной экспертизы ООО «СТАВ» Новикова Вера Николаевна.

Победителей конкурса «Лучшая трудовая династия» – ветеринарных специалистов ГУВ МО «Мытищинская СББЖ» Веремковича Константина Александровича и Веремковича Александра Александровича – наградили Благодарственным письмом Министерства социального развития Московской области «За большой вклад в развитие трудовых династий Московской области» и Почетной грамотой Главного управления ветеринарии Московской области «За верность и преданность ветеринарному делу и большой вклад в развитие ветеринарии Московской области и за участие в конкурсе «Лучшая трудовая династия».