Максим Ереза принял участие в праздновании Дня предпринимателя Московской области

15 июня 2017 года Начальник Главного управления ветеринарии Московской области  Максим Александрович Ереза совместно с начальником Наро-Фоминской районной станции по борьбе с болезнями животных - Юрием Тимофеевичем Семёшкиным и начальником отдела государственного ветеринарного надзора № 5  Владимиром Николаевичем Афониным принял участие в открытии празднования Дня предпринимателя Московской области.

В ходе мероприятия совместно с руководством ООО «Элинар-Бройлер» были рассмотрены ключевые вопросы защиты территории Московской области от заноса и распространения птичьего гриппа, а также создания буферных зон. В том числе поднят вопрос о внедрении и работе ФГИС «Меркурий».