Промежуточные результаты Месячника по безопасности продукции растительного происхождения

В рамках проведения Месячника по безопасности продукции растительного происхождения  «Овощи и фрукты, ягоды, грибы – Безопасный урожай» (далее – Месячник) в период с 01 по 08 августа 2016 года было подвергнуто ветеринарно-санитарной экспертизе 8313 проб овощей, фруктов, ягод и грибов. С 13 по 14 августа специалисты государственных лабораторий ветеринарно-санитарной экспертизы проводили лабораторные исследования растительной продукции также при её реализации на ярмарках выходного дня «Ценопад» на территории города Одинцово и города Наро-Фоминска.

Мероприятия в рамках проведения месячника находятся под постоянным контролем государственной ветеринарной службы Московской области.