Начальник Главного управления ветеринарии Московской области Максим Ереза прочитал лекцию студентам ФГБОУ ВО МГАВМиБ - МВА им. К.И. Скрябина

14 декабря начальник Главного управления ветеринарии Московской области - главный государственный ветеринарный инспектор Московской области  Максим Ереза прочитал лекцию студентам Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Московская государственная академия ветеринарной медицины и биотехнологии - МВА имени К.И. Скрябина» на тему: история ветеринарии Московской области.

На лекции были освещены основные этапы развития государственной ветеринарной службы Московской области, после чего Максим Ереза ответил на вопросы  студентов.