Аттестация ветеринарных врачей и ветеринарных фельдшеров на право клеймения мяса и мясопродуктов

Плановая комиссионная аттестация по знанию практических и теоретических вопросов ветеринарно-санитарной экспертизы мяса и мясопродуктов (субпродуктов) проводилась 11.07.2017 на базе Государственного учреждения ветеринарии Московской области «Балашихинская районная станция по борьбе с болезнями животных».

Всего процедуре комиссионной аттестации подвергались 14 ветеринарных врачей и ветеринарных фельдшеров Государственных учреждений ветеринарии Московской области: «Балашихинская районная станция по борьбе с болезнями животных», «Раменская городская станция по борьбе с болезнями животных», «Реутовская городская станция по борьбе с болезнями животных» и «Озерская районная станция по борьбе с болезнями животных».

По результатам аттестации право клеймения мяса и мясопродуктов овальным клеймом получили 12 специалистов и 2 специалиста признаны имеющими право на клеймение после успешного прохождения курсов повышения квалификации.