Конкурс профессионального мастерства «Мытищинские мастера»

17-18 марта 2016 года Администрацией городского округа Мытищи совместно с ГУВ МО «Мытищинская СББЖ» проводился конкурс профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии» среди ветеринарных специалистов городского округа Мытищи, проводимого в рамках районного конкурса профессионального мастерства «Мытищинские мастера».

Конкурс проводился по номинациям:

1. «Лучший по профессии среди ветеринарных врачей по ветеринарно-санитарной экспертизе»;

2. «Лучший по профессии среди ветеринарных врачей - терапевтов»;

3. «Лучший по профессии среди ветеринарных врачей - хирургов»

В конкурсе приняли участие ветеринарные специалисты ГУВ МО «Мытищинская СББЖ» и ветеринарные специалисты частных клиник.

Конкурс проходил в два этапа: теоретическая часть и практическая. Практическая часть организована на базе Государственной лаборатории ветеринарно-санитарной экспертизы ООО «Мособлсервис».

В 1 номинации победила заведующая государственной ветеринарной лаборатории ветеринарно-санитарной экспертизы отдела ветеринарно-санитарной экспертизы ГУВ МО «Мытищинская СББЖ» Новикова В.Н.

Во 2 номинации победил ведущий ветеринарный врач лечебно-профилактического отдела ГУВ МО «Мытищинская СББЖ» Пономарев Е.Е.

В 3 номинации победил ветеринарный врач 1 категории лечебно-профилактического отдела ГУВ МО «Мытищинская СББЖ» Зайков И.А.