Максим Ереза принял участие в общеобластной акции «Наш лес. Посади свое дерево»

В минувшую субботу (16.09.2017) начальник Главного управления ветеринарии Московской области Максим Ереза принял участие в общеобластной акции «Наш лес. Посади свое дерево» в Жуковском.

Также активное участие в посадках приняли сотрудники «Территориальных ветеринарных управлений» Московской области.

Всем участникам акции выдавали специальный инвентарь и саженцы. Было организовано питание и горячий чай.

Всего в общеобластной акции «Наш лес. Посади свое дерево» приняли участие более 150 тысяч человек, было высажено свыше 1,7 миллиона деревьев сообщает РИАМО со ссылкой на представителя пресс-службы Комитета лесного хозяйства Московской области.

Массовые акции по лесовосстановлению проходят в регионе по инициативе губернатора с 2013 года.