Внеочередное заседание Специальной комиссии по предупреждению распространения и ликвидации очагов африканской чумы свиней

18.04.2016 года в государственном учреждении ветеринарии Московской области «Наро-Фоминская райСББЖ» по рекомендации Решения Московской областной чрезвычайной противоэпизоотической комиссии от 30 марта 2016 года проведено внеочередное заседание Специальной комиссии по предупреждению распространения и ликвидации очагов африканской чумы свиней на территории Наро-Фоминского муниципального района Московской области. Приняты усиленные мероприятия по предотвращению заноса и распространения африканской чумы свиней на территории Наро-Фоминского муниципального района Московской области.