День открытых дверей в государственном учреждении ветеринарии Московской области "Можайская райСББЖ"

16.04.2016 года в государственном учреждении ветеринарии Московской области "Можайская районная станция по борьбе с болезнями животных" состоялся День открытых дверей.

В мероприятии приняли участие учащиеся средней общеобразовательной школы Можайского района. Специалисты государственной ветеринарной службы познакомили будущих выпускников со специальностью "Ветеринария" и работой ветеринарного врача в лабораторно-диагностическом отделе. С докладами выступили начальники противоэпизоотического и ветеринарно-санитарного отдела, а также заведующий лабораторно-диагностическим отделом ГУВ МО "Можайская районная станция по борьбе с болезнями животных".

Для гостей была организована экскурсия по лаборатоно-диагностическому отделу, приему мелких животных, представлены техника и оборудование, применяемые в ветеринарии.

Встреча с учащимися завершилась просмотром ознакомительного фильма на тему бешенства.