17.05.2017 в Администрации Одинцовского муниципального района проведено заседание круглого стола с участием советника Губернатора Московской области Броневицкой И.А.

17.05.2017 в Администрации Одинцовского муниципального района в рамках месячника по профилактике бешенства на территории Московской области проведено заседание круглого стола с участием советника Губернатора Московской области Броневицкой И.А.

Начальник ГУВ МО «Одинцовская райСББЖ» Мотошин В.П. выступил с докладом об эпизоотической обстановке по бешенству в районе, о проведенных профилактических мероприятиях.

По итогам совещания намечены пути дальнейшего взаимодействия по этому вопросу с главами администраций сельских поселений, развития гуманной системы регулирования численности поголовья бродячих и безнадзорных животных.