Выставка агротехнологий «Подмосковье – 2017»

Начальник Главного управления ветеринарии Московской области Максим Ереза принял участие в выставке агротехнологий «Подмосковье – 2017» которая прошла в рамках ежегодного мероприятия «День поля Московской области».

Открыл выставку  Губернатор Московской области Андрей Воробьев. В мероприятии также приняли участие вице-губернатор Московской области Наталья Виртуозова, заместитель председателя правительства Московской области – министр инвестиций и инноваций Московской области Денис Буцаев, министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин, сельхозпроизводители, предприниматели, инвесторы.

На выставку собралось свыше 1,7 тысячи участников из всех муниципальных образований Московской области. В рамках деловой программы прошли семинары и круглые столы, направленные на решение актуальных вопросов развития сельского хозяйства в Подмосковье. Среди обсуждаемых тем – внедрение новых технологий, импортозамещение, привлечение инвестиций, развитие фермерского производства, подготовка кадров, агроклиматические риски.