Свиток-11.jpg21.03.2016 года первый заместитель начальника Главного управления ветеринарии Московской области Н.Г. Левкович принял участие в семинаре Управления Роспотребнадзора по Московской области с представителями фермерских хозяйств Московской области.

На совещании рассматривались вопросы:

1.Требования технических регламентов к качеству пищевой продукции. Фальсифицированная пищевая продукция.

2.Уведомительный порядок начала осуществления предпринимательской деятельности.

3.Условия труда при проведении сельскохозяйственных работ.

4.О заболеваемости зооантропонозами на территории Московской области. Меры профилактики заболеваний, общих для человека и животных.

5.Требования ветеринарного законодательства Российской Федерации и Таможенного союза по обеспечению безопасности продукции животного происхождения.

6.О порядке декларирования продукции, произведенной в фермерских хозяйствах.

7.Органическое земледелие – новое направление сельскохозяйственного производства.

8.Подведение итогов семинара.

Н.Г. Левкович представил доклад на тему: «Требования ветеринарного законодательства Российской Федерации и Таможенного союза по обеспечению безопасности продукции животного происхождения».