23 марта 2017 состоялась видеоконференция с Руководителями территориальных управлений Россельхознадзора и Руководителями ветеринарных служб субъектов Российской Федерации

Начальник Главного управления ветеринарии – главный государственный ветеринарный инспектор Московской области Максим Александрович Ереза принял участие в видеоконференции на тему: «Особенности проведения проверок по учету ветеринарных сопроводительных документов, оформленных на бумажных носителях».

Открыл совещание заместитель Руководителя Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору Николай Анатольевич  Власов.

Совещание проведено в рамках подготовки к переходу на электронную сертификацию в Федеральной информационной системе в области ветеринарии.

В работе совещания приняли участие Руководители территориальных управлений Россельхозназора и Руководители ветеринарных служб субъектов Российской Федерации.