Начальник Главного управления ветеринарии Московской области принял участие в общеобластном субботнике в городском округе Домодедово

Максим Ереза совместно с Главой городского округа Домодедово Александром Двойных 22 апреля 2017 года принял участие в общеобластном субботнике.

Начался субботник с парада коммунальной техники, после которого машины разъехались по объектам.

Далее Максим Александрович Ереза посетил центральную площадку субботника – городской парк культуры и отдыха «Елочки», на которой в субботнике приняли участие представители различных общественных организаций, политических партий, неравнодушные жители и коммунальные службы.

Также в общеобластном субботнике приняли участие более 1455 сотрудников государственных учреждений ветеринарии Московской области и сотрудников центрального исполнительного органа власти - Главного управления ветеринарии Московской области.