Обследование мясоперерабатывающего предприятия ООО «Птицефабрика «Элинар Бройлер»

21.04.2016 года государственными ветеринарными инспекторами отдела государственного ветеринарного надзора № 5 Главного управления ветеринарии Московской области совместно с сотрудником территориального Управления Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям проведено обследование мясоперерабатывающего предприятия ООО «Птицефабрика «Элинар Бройлер» по производству мяса животных и мясных обработанных продуктов на соответствие основополагающим требованиям Объединенных Арабских Эмиратов и Иорданского Хашимитского Королевства.

По результатам обследования ООО «Птицефабрика «Элинар Бройлер» соответствует ветеринарно-санитарным требованиям Объединенных Арабских Эмиратов и Иорданского Хашимитского Королевства и рекомендуется для включения в Реестр предприятий-экспортеров в Объединенные Арабские Эмираты и Иорданское Хашимитское Королевство.