Выездное заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Московской области при Губернаторе Московской области

24.03.2017 представитель Главного управления ветеринарии Московской области принял участие в выездном заседании Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Московской области при Губернаторе Московской области (далее - Комиссия) по вопросу: «Организация работы МОСЧС по управлению силами и средствами при возникновении чрезвычайных ситуаций, вызванных весенним половодьем» с проведением показного тактико - специального учения.

Заседание Комиссии проводилось на территории городского округа Луховицы Московской области, открыл заседание заместитель Председателя Правительства Московской области Пестов Д.В.

На заседании также выступили Глава городского округа Луховицы В.Н. Барсуков, председатель КЧС и ОПБ городского округа Дубна              С.В. Рыжков, начальник ФГБУ «Центральное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» В.М. Трухин и начальник управления гражданской защиты ГУ МЧС России по Московской области В.В. Андямов.

После окончания заседания, на реке Ока было проведено показное тактико - специальное учение с практическим применением сил и средств для ликвидации чрезвычайных ситуаций, вызванных половодьем.