Церемония вручения наград в честь Дня Труда

27 апреля Начальник Главного управления ветеринарии Московской области – главный государственный ветеринарный инспектор Московской области Максим Ереза, в составе делегации государственной ветеринарной службы Московской области принял участие в торжественной встрече, открытой Губернатором Московской области А.Ю. Воробьевым, посвященной предстоящему празднику – Дню труда, в рамках которой прошла церемония вручения  государственных и областных наград.

В мероприятии приняли участие члены Правительства Московской области, главы муниципальных образований, деятели культуры, науки, искусства, физической культуры и спорта, работники учреждений здравоохранения, образования, социальной сферы, сельскохозяйственных, коммунальных, промышленных предприятий, руководители общественных объединений, представители трудовых династий.