Начальник Главного управления ветеринарии Московской области Максим Ереза  принял участие в рабочей встрече Вице-губернатора Московской области Ильдара Габдрахманова с представителями бизнеса

27 июля 2017 года начальник Главного управления ветеринарии Московской области Максим Ереза посетил рабочую встречу Вице-губернатора Московской области Ильдара Габдрахманова с представителями бизнеса.

На встрече присутствовали порядка 200 предпринимателей, работающих в сфере торговли. В мероприятии приняли участие главы региональных ведомств и министерств. Также от Главного управления ветеринарии Московской области присутствовали Привалова Наталья Владимировна – начальник отдела правового обеспечения Главного управления ветеринарии Московской области и Князев Андрей Владимирович – начальник центрального отдела государственного ветеринарного надзора – государственный ветеринарный инспектор.

В ходе встречи рассматривались вопросы развития инфраструктуры объектов торговли, конкуренции, мер поддержки бизнеса, а также взаимодействие с органами муниципальной и региональной власти, в том числе, посредством многофункциональных центров. Вице-губернатор акцентировал внимание на том, что оформление документов в электронном виде через региональный портал государственных услуг и МФЦ сделано специально для удобства заявителей.