Участие в V Торговой сессии «Ярмарки Подмосковья»

31.03.2016 года начальник Главного управления ветеринарии Московской области Ю.И. Барсуков и первый заместитель начальника Главного управления ветеринарии Московской области Н.Г. Левкович приняли участие в V Торговой сессии «Ярмарки Подмосковья» под девизом «Ярмарки Подмосковья как инструмент развития торговли, импортозамещения и поддержки областных фермеров и производителей».

Цели мероприятия:

1.Презентовать наиболее успешные форматы ярмарочной торговли, реализуемые на территории Московской области.

2.Показать необходимость и востребованность такого сектора розничной торговли как ярмарка.

3.Презентовать ярмарки новым участникам – производителям и фермерам Московской области и других регионов.

В мероприятии  участвовали руководители организаций, предприятий и индивидуальные предприниматели, осуществляющие деятельность на территории Московской области посредством организации ярмарок, региональные производители и другие заинтересованные стороны.

В Торговой сессии приняли участие представители Белгородской, Тульской областей, Республики Марий Эл, Чувашской Республики, а также представители Арабской Республики Сирия и Осетии.
Первый заместитель начальника Главного управления ветеринарии Московской области Н.Г. Левкович выступил с докладом «Ветеринарно-санитарные требования Таможенного союза к пищевой продукции».