Районный конкурс «Лучший по профессии» среди операторов машинного доения коров в Наро-Фоминском муниципальном районе

Распоряжением Администрации Наро-Фоминского муниципального района от 21.03.2017 №84-р «О проведении районного конкурса «Лучший по профессии» среди операторов машинного доения коров Наро-Фоминского муниципального района»  на территории с.п. Атепцевское в АО «Элинар» на молочно-товарной ферме «Башкино»  31 марта 2017 года состоялся  районный конкурс «Лучший по профессии» среди операторов по воспроизводству крупного рогатого скота.

Данный конкурс проводится с целью совершенствования профессионального мастерства операторов машинного доения коров, пропаганды опыта лучших животноводов района.

В состязании приняли участие семь конкурсантов: Алёшина Ольга Игоревна (АО «Элинар»), Сергеев Сергей Дмитриевич (АО «Элинар»), Мустюлёва Галина Алексеевна (АО «Элинар»), Мышаткина Мария Михайловна (ООО «Совхоз «Архангельский»), Бензель Алексей Васильевич (ООО «Совхоз «Архангельский»), Венцелевич Наталья Афанасьевна (ООО «Совхоз «Головково»), Буйлина Оксана Сергеевна (ООО «Совхоз «Головково»).

В ходе выполнения практической и теоретической частей конкурса результаты работы операторов сразу заносились в экран соревнования. По итогам прохождения всех этапов конкурса состоялось комиссионное подведение итогов. Места распределились следующим образом:

1 место – Мустюлёва Галина Алексеевна, АО «Элинар»;

2 место – Алешина Ольга Игоревна, АО «Элинар»;

3 место – Сергеев Сергей Дмитриевич, АО «Элинар».

При подведение итогов в торжественной обстановке участникам конкурса вручены благодарственные письма Главы Наро-Фоминского муниципального района. Все участники конкурса показали высокие профессиональные навыки, соревнование прошло в острой конкуренции, и в то же время дружеской обстановке.