О проведении семинара-совещания с начальниками государственных учреждений ветеринарии Московской области

12 апреля 2017 в Большом зале Главного управления ветеринарии Московской области проведен семинар-совещание по вопросам отражённым в Предписании Россельхознадзора от 15.02.2017 № 370.

Семинар проводился  с начальниками государственных учреждений ветеринарии Московской области и начальниками противоэпизоотических отделов учреждений ветеринарии Московской области.

На семинаре прорабатывались вопросы своевременного и полного оформления документов при ликвидации эпизоотических очагов африканской чумы свиней и гриппа  птиц. Особое внимание заострялось на оперативной ликвидации очагов заразных болезней животных.